Тендер: Строительство сетей водоснабжения ул. Заовражная от дома № 22 до дома
Начальная цена
2 123 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.11.2021 00:00
Документация
- 01.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД_941.docx 23 КБ
- 26.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2021 №0302300048721000941-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 17.11.2021
- Документация о закупке 228 КБ
- Проектная документация 841 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0302300048721000941 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0302300048721000941 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса