Тендер: Поставка реагентов и реактивов
Начальная цена
45 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016318000005
Документация
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0322200016318000005-4 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.02.2018
- tender-0322200016318000005.doc 3 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 243 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- Расчет НМЦ контракта 1000 позиций.xls 532 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 61 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса