Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров при перевозке пассажиров (ОСГОП)
Начальная цена
93 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.11.2021 00:00
Документация
- 01.12.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 2.94 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2021 №0302200014621000050-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 27.11.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 26.11.2021 №0302200014621000050-1-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 26.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.32 МБ
- 18.11.2021
- Ответ на запрос .doc 30 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.11.2021 №РД1 7 КБ
- 15.11.2021
- Документация об электронном аукционе 485 КБ
- Титульный лист 32 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2021 №0302200014621000050 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2021 №0302200014621000050 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 337,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса