Тендер: Ремонт медицинского оборудования
Начальная цена
299 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, планировочный район Лиственничное
,
Сахалинская область
Завершён
24.11.2021 10:57
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0861100000921000019
Документация
- 27.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 42 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0861100000921000019-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 15.11.2021
- Документация ремонт медоборуд 438 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2021 №0861100000921000019 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2021 №0861100000921000019 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 997,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса