Тендер: Поставка смазочных и технических жидкостей
Начальная цена
173 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048721000937
- РТС-Тендер
Документация
- 16.11.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.11.2021 №0302300048721000937 32 КБ
- ОПРЕДЕЛЕНИЕ НМЦК МЕТОДОМ СОПОСТАВИМЫХ РЫНОЧНЫХ ЦЕН....docx 26 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- Техническое задание масла 2021 2.docx 23 КБ
- Инструкция АУ техжидкости.docx 21 КБ
- ОПРЕДЕЛЕНИЕ НМЦК МЕТОДОМ СОПОСТАВИМЫХ РЫНОЧНЫХ ЦЕН....docx 26 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- Техническое задание масла 2021 2.docx 23 КБ
- Инструкция АУ техжидкости.docx 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса