Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории "Площадка под обустройство сквера отдыха"
Начальная цена
2 244 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, с. Заозерное
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2021 08:32
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0122300009621000015
Документация
- 27.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 706 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2021 №0122300009621000015-3 (Печатная форма) 114 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2021 №0122300009621000015-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 26.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 743 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0122300009621000015-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 16.11.2021
- аукционная документация 47 КБ
- проект контракта 31 КБ
- смета с. Заозерное площадка под сквер (ИЗМ 1) (2) 51 КБ
- техническое задание 16 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2021 №0122300009621000015 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.11.2021 №0122300009621000015 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 447,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса