Тендер: Поставка трансформаторного масла
Начальная цена
1 884 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110815254
Документация
- 26.11.2021
- 32110815254 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 32110815254 Протокол подведения итогов лот №1.docx 23 КБ
- 25.11.2021
- 411f91d7-ad8a-456d-bcc2-f9af93e9f83d.docx 10 КБ
- 24.11.2021
- 32110815254 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 15.11.2021
- Документация по ЭА для МСП_Трансформаторное масло.docx 215 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса