Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
16 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822200001417000007
Документация
- 04.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0822200001417000007-3 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0822200001417000007-2 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0822200001417000007-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.08.2017
- tender-0822200001417000007.doc 3 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V._ПРОЕКТ__КОНТРАКТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 17 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 46 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V._ПРОЕКТ__КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса