Тендер: Поставка внешних жестких дисков
Начальная цена
195 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0891100000419000103-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2019 №0891100000419000103-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2019 №0891100000419000103-3 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0891100000419000103-2 (Печатная форма)
- 15.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0891100000419000103-1 18 КБ
- 03.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2019 №0891100000419000103 19 КБ
- Документация на поставку внешних жестких дисков.docx 102 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 588,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса