Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши, систем электроснабжения, отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации и водоотведения многоквартирного дома
Начальная цена
11 078 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 30.09.2019 №2002000000219001460002 17 КБ
- Протокол.docx 39 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 17 КБ
- 29.09.2019
- Печатная форма
- 06.09.2019
- tender-615fz-notification-33496824.doc 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.09.2019 №2002000000219001460001 16 КБ
- Титульный лист.pdf 156 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 173 КБ
- Приложение № 7.2 Обоснование НМЦ.pdf 511 КБ
- Приложение № 7.3 График выполнения работ.pdf 581 КБ
- Приложение № 7.4 Техническое задание.pdf 1.3 МБ
- Приложение № 7.5.1 к Документации об ЭА.PDF 3.94 МБ
- Приложение № 7.5.2 к Документации к ЭА.PDF 9.34 МБ
- Приложение № 7.5.3 к Документации об ЭА.pdf 2.61 МБ
- Приложение № 7.5.4 к Документации об ЭА.pdf 2.82 МБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса