Тендер: Услуги по аренде техники
Начальная цена
5 663 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
18.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600006018000005
Документация
- 06.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2018 №0522600006018000005-1
- Информация о контракте №3270901611718000006 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2018 №0522600006018000005-1
- Информация о контракте №3270901611718000006 (Печатная форма)
- 20.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2018 №0522600006018000005-1 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Документация по электронному аукциону.docx 40 КБ
- Обоснование цены аренда техники.xlsx 17 КБ
- Проект договора Аренда Автотранспорта 1.doc 108 КБ
- Техническое задание на поставку автотранспорта2.doc 45 КБ
- Требования к участникам эл аукциона.docx 96 КБ
- Документация по электронному аукциону (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса