Тендер: Оказание услуги по стирке, сушке, глаженью, доставке, погрузке и разгрузке прямого, фасонного белья: среднезагрязненного и сильнозагрязненного
Начальная цена
2 520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.11.2021 03:00
Документация
- 03.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- 19.11.2021
- Документация об электронном аукционе 82 КБ
- Титульный лист 16 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0102200001621004160 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0102200001621004160 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса