Тендер: Поставка автомасел
Начальная цена
311 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0302100026721000038
Документация
- 19.11.2021
- Обоснование НМЦК автомасла 12 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ автомасла 22 КБ
- Типовая форма заявки 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 18 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.11.2021 №0302100026721000038 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса