Тендер: Ремонт видеоколоноскопа EC-590WL
Начальная цена
284 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Документация
- 27.11.2021
- doc07760820211125225210.pdf 540 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0361200015021006531-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 18.11.2021
- АД-24003.docx 251 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0361200015021006531 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0361200015021006531 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса