Тендер: Устройство площади к Новому году
Начальная цена
259 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0122300026121000022
Документация
- 30.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 304 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2021 №0122300026121000022-1 (Печатная форма) 99 КБ
- 18.11.2021
- Аукционная документация 2 105 КБ
- Постановление 157 КБ
- Проект контракта 38 КБ
- сметы 3.02 МБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0122300026121000022 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0122300026121000022 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 297,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса