Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания рентгенологического оборудования
Начальная цена
174 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.11.2021 00:00
Документация
- 30.11.2021
- doc07774420211129041713.pdf 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2021 №0361200015021006563-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 18.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 135 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0361200015021006563 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0361200015021006563 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса