Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
85 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Документация
- 27.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол 6549.pdf 1.95 МБ
- 18.11.2021
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 551 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0361200015021006549 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0361200015021006549 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса