Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов к средствам вычислительной техники
Начальная цена
105 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Документация
- 30.11.2021
- ИТОГИ Поставка ЗЧ _048.PDF 324 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2021 №0261100000121000048-1 (Печатная форма) 23 КБ
- ИТОГИ Поставка ЗЧ и расх.матер_048.PDF 317 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 29.11.2021 №0261100000121000048-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 18.11.2021
- Раздел IV. Проект государственного контракта 56 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК 23 КБ
- Раздел III. Наименование и описание объекта закупки 111 КБ
- Документация ЭА 143 КБ
- Извещение 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0261100000121000048 40 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса