Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
220 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, поселок городского типа Усть-Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
26.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0302100026721000037
Документация
- 18.11.2021
- Обоснование НМЦК мягкий инвентарь 12 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- Техническое задание мягкий инвентарь 21 КБ
- Типовая форма заявки 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 19 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.11.2021 №0302100026721000037 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса