Тендер: Поставка угля каменного марки ДГР
Начальная цена
19 135 034 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тункинский район, поселок Аршан
,
Республика Бурятия
Завершён
22.11.2021 04:00
Документация
- 25.11.2021
- Протокол подведения итогов аукциона №2224820 (лот 1) от 24.11.2021 19 КБ
- Протокол проведения аукциона 2224820 (лот 1) от 24.11.2021 19 КБ
- 23.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2224820 (лот 1) от 23.11.2021 19 КБ
- 18.11.2021
- Техническое задание Аршан.docx 28 КБ
- Проект договора уголь 2022.docx 32 КБ
- Требования к документам.docx 14 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
95 675,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса