Тендер: Поставка дров
Начальная цена
968 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский Эвенкийский район, село Багдарин
,
Республика Бурятия
Завершён
26.11.2021 03:00
Документация
- 30.11.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2021 №0102200001621004142-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 18.11.2021
- Титульный лист 18 КБ
- Документация об электронном аукционе 419 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0102200001621004142 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0102200001621004142 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса