Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 284 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.12.2021 03:00
Документация
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 48 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0102200001621004260-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 07.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2021 №0102200001621004260-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 04.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 46 КБ
- 24.11.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 503 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0102200001621004260 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0102200001621004260 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 841,0 ₽
Обеспечение контракта
114 208,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса