Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Начальная цена
1 002 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2021 01:00
Документация
- 10.12.2021
- 8013-2.pdf 45 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2021 №0122200002521008013-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 07.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2021 №0122200002521008013-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 03.12.2021
- 8013-1.pdf 46 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0122200002521008013-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 24.11.2021
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Расчет НМЦК.xls 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 364 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 42 КБ
- Извещение 72 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0122200002521008013 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0122200002521008013 44 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 012,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса