Тендер: Оказание медицинских услуг описаний исследований (12536-ЭА)
Начальная цена
595 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Могоча
,
Забайкальский край
Завершён
03.12.2021 01:00
Документация
- 09.12.2021
- Протокол_12536.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0891200000621012271-5-1 (Печатная форма) 61 КБ
- 24.11.2021
- Обоснование НМЦ 12536-ЭА 29 КБ
- Аукционная документация 12536-ЭА 71 КБ
- Извещение 136 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0891200000621012271 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0891200000621012271 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 955,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса