Тендер: Уголь бурый
Начальная цена
20 193 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Заозерное; г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
03.12.2021 02:00
Документация
- 04.12.2021
- № 116 ЭА уголь на 2022 год, ед. заявка, 03.12.2022.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0122100003321000072-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 24.11.2021
- 211118 Документация ЭА уголь на 2022 566 КБ
- 211118 Извещение уголь на 2022 25 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0122100003321000072 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0122100003321000072 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
201 931,0 ₽
Обеспечение контракта
1 009 657,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса