Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
493 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, село Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
02.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621004254
Документация
- 08.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 36 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0102200001621004254-3 (Печатная форма) 104 КБ
- 07.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2021 №0102200001621004254-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 04.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0102200001621004254-1 (Печатная форма) 102 КБ
- 24.11.2021
- Титульный лист 16 КБ
- Документация об электронном аукционе 538 КБ
- Извещение 76 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0102200001621004254 52 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0102200001621004254 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса