Тендер: Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2021 01:00
Документация
- 03.12.2021
- 7996.pdf 33 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0122200002521007996-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 24.11.2021
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 1.41 МБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- Расчет НМЦК.xls 578 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 38 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0122200002521007996 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0122200002521007996 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса