Тендер: Выполнение работ по оформлению ледового городка на площади Мира
Начальная цена
1 813 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2021 16:59
Документация
- 02.12.2021
- Протокол_205 ледовый городок.doc 48 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0822300013321000205-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.11.2021
- ЭА_ледовый городок НГ2022_ЦСМО 547 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0822300013321000205 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0822300013321000205 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 134,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса