Тендер: Поставка комплектующих и запасных частей для компьютерной техники
Начальная цена
103 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001117000076
Документация
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0122100001117000076-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272116585217000072 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0122100001117000076-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Аукционная документация поставка запчастей к оргтехнике.doc
- Аукционная документация поставка запчастей к оргтехнике (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Аукционная документация поставка запчастей к оргтехнике.doc 891 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса