Тендер: Выполнение работ по благоустройству (устройство тротуарного покрытия) общественной территории
Начальная цена
6 861 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2021 02:00
Документация
- 03.12.2021
- Протокол 0062-1 ед.заявка.rar 6.1 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0122300009521000062-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 23.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0122300009521000062 33 КБ
- Часть 1. Извещение электронного аукциона.docx 49 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 №0122300009521000062 32 КБ
- Часть 2. Аукционная документация.docx 140 КБ
- Часть 3. Проект контракта.docx 201 КБ
- Часть 4. ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника.docx 22 КБ
- Часть 6. Рек.форма 2ч. заявки.docx 22 КБ
- Часть 7. Обоснование НМЦК.xlsx 34 КБ
- Часть 6. Рек.форма 2ч. заявки 22 КБ
- Часть 3. Проект контракта 201 КБ
- Часть 4. ООЗ 19 КБ
- Часть 2. Аукционная документация 140 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника 22 КБ
- Часть 1. Извещение электронного аукциона 49 КБ
- Часть 7. Обоснование НМЦК 34 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 305,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса