Тендер: Горюче-смазочные материалы (масла, смазки и ТЖ)
Начальная цена
28 586 945 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Рязань;г. Омск;Москва Город;г. Самара;г. Мичуринск;г. Ангарск;г. Иркутск;г. Саратов;г. Сургут;г. Тобольск;г. Великие Луки;г. Нижневартовск;г. Мегион;г. Новокуйбышевск;г. Нефтеюганск;г. Тюмень;г. Ноябрьск;Городищенский район, поселок Кузьмичи;г. Волгоград;г. Бугульма;г. Казань;г. Новороссийск, поселок Грушовая Балка;Кингисеппский район, деревня Косколово;поселок Усть-Луга;поселок ж/д Отделение;Медведевский район, поселок Руэм;г. Йошкар-Ола;г. Уяр;г. Кстово;г. Новороссийск;г. Московский;Мошковский район, село Сокур;г. Белебей;г. Тайшет;Ярославский район, поселок Щедрино;г. Уфа;г. Тихорецк;г. Брянск;г. Краснодар, поселок Краснодарский;Великолукский район, деревня Лазава;Санкт-Петербург Город;г. Бугуруслан;г. Сызрань;Ярославский район, деревня Бегоулево;г. Великий Новгород;Всеволожский район, поселок Западная Лица;поселок Романовка;г. Урай;г. Хабаровск;г. Новый Уренгой;г. Ухта;поселок Парковый;г. Братск;г. Альметьевск;г. Новороссийск, село Кирилловка;г. Красноярск;Котласский район, рабочий поселок Приводино;г. Луховицы;г. Усинск;г. Нижний Новгород;г. Ишим;Волжский район, село Лопатино;поселок НПС Дружба;г. Приморск;г. Томск;г. Белогорск;г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель";г. Краснодар;Тихорецкий район, поселок Парковый;г. Новосибирск
,
Завершён
01.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110848856
Документация
- 14.01.2022
- 0001-200-К-03-01822-2022 Итоговый протокол от 11.01.2022.pdf 76 КБ
- 0001-200-К-03-01822-2022 Итоговый протокол от 11.01.2022.docx 45 КБ
- Протокол итогов 18 КБ
- 31.12.2021
- 0001-200-К-03-01822-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 29.12.2021.pdf 42 КБ
- 0001-200-К-03-01822-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 29.12.2021.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 18 КБ
- 19.12.2021
- 0001-200-К-03-01822-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 15.12.2021.pdf 41 КБ
- 0001-200-К-03-01822-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 15.12.2021.docx 40 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 18 КБ
- 23.11.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 84 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Показать всех заказчиков (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса