Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
9 862 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
01.12.2021 01:00
Документация
- 02.12.2021
- 6652 протокол.pdf 761 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0361200015021006652-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 23.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Аукционная документация 141 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0361200015021006652 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 №0361200015021006652 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 314,0 ₽
Обеспечение контракта
493 143,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса