Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизационного медицинского оборудования
Начальная цена
102 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.12.2021 01:00
Документация
- 07.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- doc07808120211206003744.pdf 1.17 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2021 №0361200015021006639-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 03.12.2021
- doc07793220211202011456.pdf 1.43 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0361200015021006639-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 23.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Аукционная документация 144 КБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0361200015021006639 45 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса