Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
302 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район, село Троицкое
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2021 09:15
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0122100011621000003
Документация
- 04.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2021 №0122100011621000003-2 (Печатная форма) 64 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 531 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2021 №0122100011621000003-3 (Печатная форма) 104 КБ
- 02.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 596 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0122100011621000003-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 22.11.2021
- Документация уборка 2022 177 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0122100011621000003 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0122100011621000003 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 027,0 ₽
Обеспечение контракта
15 139,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса