Тендер: поставка нефтепродуктов
Начальная цена
3 733 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2021 01:00
Документация
- 07.12.2021
- Итоговый протокол №32110842975-02 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID70601pID/ №32110842975-01 3 КБ
- 06.12.2021
- 2021-12-03_2996621004DP_Протокол.doc 28 КБ
- 2021-12-03_2996621004DP_Протокол.doc 30 КБ
- 23.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 22.11.2021
- Аукционная документация 347 КБ
- Бензин-автомобильный-АИ-92-к-5 (1) 15 КБ
- Приложение № 1 Техническая часть (4) 24 КБ
- Извещение к тендеру #32110842975 (Печатная форма) 39 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Аукционная документация 347 КБ
- Бензин-автомобильный-АИ-92-к-5 (1) 15 КБ
- Приложение № 1 Техническая часть (4) 24 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса