Тендер: Поставка дизельного топлива через автозаправочные станции
Начальная цена
106 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
30.11.2021 01:00
Документация
- 01.12.2021
- doc03503020211130142424.pdf 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0361200015021006595-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 480 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0361200015021006595 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0361200015021006595 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса