Тендер: Поставка горюче- смазочных материалов через автозаправочные станции (г. Корсаков)
Начальная цена
163 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
30.11.2021 01:00
Документация
- 01.12.2021
- 6611.pdf 552 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0361200015021006611-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 22.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 131 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0361200015021006611 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0361200015021006611 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
817,0 ₽
Обеспечение контракта
8 172,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса