Тендер: Выполнение работ по бурению скважины под воду для бытовых нужд
Начальная цена
430 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевский район, село Нижнее Пронге
,
Хабаровский край
Завершён
10.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006318000059
Документация
- 11.09.2018
- Протокол_1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2018 №0122300006318000059-0 (Печатная форма)
- Протокол_2 часть.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 11.09.2018 №0122300006318000059-1 (Печатная форма)
- 09.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.08.2018
- Печатная форма
- 58_Бурение скважины_СМП.rar
- 24.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.08.2018 №0122300006318000059 16 КБ
- 58_Бурение скважины_СМП.rar 329 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 520,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса