Тендер: Оказание услуг по плановому сервисному техническому обслуживанию и ремонту мобильного рентген диагностического аппарата O-ARM 1000 в комплекте с навигационной станцией Stealth Station S7
Начальная цена
5 192 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Image.pdf
- 21.04.2020
- Image.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0361200015020001827-0 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма
- Обоснование начально ...
- Информация для поста ...
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 925,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса