Тендер: Поставка легкового автомобиля (1610-ЭА)
Начальная цена
1 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.03.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ № 1610-ЭА О.doc 27 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- Разъяснение № 1 1610.doc 30 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 02.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2021 №0891200000621001560 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.03.2021 №0891200000621001560 26 КБ
- Обоснование НМЦ 1610-ЭА 34 КБ
- Аукционная документация 1610-ЭА 87 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса