Тендер: Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Начальная цена
599 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
27.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300061119000004
Документация
- 28.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2019 №0302300061119000004-1 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0302300061119000004 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0302300061119000004 18 КБ
- обоснование НМЦК бензин уч. центр.xls 36 КБ
- ЭА ГСМ УЦ.doc 335 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
59 996,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса