Тендер: Поставка мяса (свинина замороженная)
Начальная цена
958 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013819000009
Документация
- 27.02.2019
- 0122300013819000009_second_parts_protocol.rtf 35 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2019 №0122300013819000009-3 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- Happened_0122300013819000009.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2019 №0122300013819000009-2 (Печатная форма)
- 22.02.2019
- 0122300013819000009_first_parts_protocol.rtf
- 12.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0122300013819000009 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0122300013819000009 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 75 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 84 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ .docx 44 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА .docx 31 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- обоснование НМЦК мясо.doc 49 КБ
- tender-0122300013819000009.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 925,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса