Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции
Начальная цена
181 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
17.12.2021 01:00
Документация
- 18.12.2021
- 7102.pdf 501 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0361200015021007102-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 09.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0361200015021007102 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0361200015021007102 36 КБ
- Обоснование НМЦК ГСМ 1пгд 2021 ТОМАРИ.xlsx 13 КБ
- АД 27612.docx 124 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Аукционная документация 124 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса