Тендер: Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
Начальная цена
34 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бикинский район, село Оренбургское;г. Оренбург
,
Хабаровский край
Завершён
16.12.2021 08:00
Документация
- 12.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110918479-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110918479-01 41 КБ
- Итоговый протокол №32110918479-03 45 КБ
- 18.12.2021
- Протокол подведения итогов.docx.pdf 540 КБ
- 17.12.2021
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx.pdf 478 КБ
- 08.12.2021
- Договор дератизация и дезинсекция.doc 84 КБ
- Оренбург Дератизация и дезинсекция Извещение.docx 121 КБ
- Оренбург обоснование цены.docx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32110918479 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса