Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
1 172 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Князе-Волконское
,
Хабаровский край
Завершён
17.12.2021 09:00
Документация
- 18.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 09.12.2021
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКА 340 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 44 КБ
- lV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 63 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 36 КБ
- ЛСР (в район МКОУ СОШ № 2) 31 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0122300010721000004 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0122300010721000004 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 720,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса