Тендер: Поставка древесных гранул (топливных пеллет) из отходов деревопереработки (14073-ЭА)
Начальная цена
214 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.12.2021 01:00
Документация
- 21.12.2021
- Протокол_14073.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.12.2021 №0891200000621013645-5-1 (Печатная форма) 60 КБ
- 09.12.2021
- Обоснование НМЦ 14073-ЭА 16 КБ
- Аукционная документация 14073-ЭА 66 КБ
- Извещение 135 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0891200000621013645 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0891200000621013645 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 142,0 ₽
Обеспечение контракта
10 710,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса