Тендер: Оказание услуг по организации деятельности общественного кладбища
Начальная цена
734 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2022 09:52
Документация
- 14.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.01.2022 №ППИ1 (Печатная форма)
- 13.01.2022
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 13.01.2022 №ППИ1 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.01.2022 №ПРЕ1 151 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения ед.заявки.pdf 1.22 МБ
- 09.12.2021
- ОД_Документация 140 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦК 55 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 09.12.2021 №0122300012621000060 32 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 09.12.2021 №0122300012621000060 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 674,0 ₽
Обеспечение контракта
36 744,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса