Тендер: Услуги по организации сети передачи данных для доступа территориально
Завершён
17.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000421000049
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
09.12.2021 09:41 - 17.12.2021 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2021
Проведение торгов (МСК)
20.12.2021 11:56 - 20.12.2021
Документация
- 18.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 5 КБ
- 18.12.2021
- Протокол 1-0347200000421000049ЭА-21.pdf 194 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0347200000421000049-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 09.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0347200000421000049 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0347200000421000049 36 КБ
- Дополнительная информация к извещению..docx 34 КБ
- АД_Каналы связи 33 точки.docx 125 КБ
- Документация о закупке 125 КБ
- Документация о закупке 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 526,0 ₽
Обеспечение контракта
85 268,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса