Тендер: Услуги по организации сети передачи данных для доступа территориально
Завершён
17.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000421000046
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
09.12.2021 09:38 - 17.12.2021 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2021
Проведение торгов (МСК)
20.12.2021 09:29 - 20.12.2021
Документация
- 18.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 5 КБ
- 18.12.2021
- Протокол 1-0347200000421000046ЭА-21.pdf 197 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0347200000421000046-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 09.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0347200000421000046 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0347200000421000046 36 КБ
- АД_Каналы связи 30 точек.docx 127 КБ
- Дополнительная информация к извещению..docx 34 КБ
- Документация о закупке 34 КБ
- Документация о закупке 127 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 277,0 ₽
Обеспечение контракта
482 777,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса