Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
61 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
26.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017007854
Документация
- 12.01.2018
- 7854.pdf
- 11.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2017 №0361200015017007854-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0361200015017007854-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2018 №0361200015017007854-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2018 №0361200015017007854-3 (Печатная форма)
- 09.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0361200015017007854-2 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- 7854.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2017 №0361200015017007854-1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 148 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса